Guide d'achat des voitures d'occasion au Maroc

LES MEILLEURES PROMOS DU MOMENT

LES MEILLEURES PROMOS DU MOMENT

Probléme frigidera renault clio 4

السلام عليكم الاخوان
الله يجازيكم بخير اللي عارف شنو سبب الفريجيديرا تثقب، هادي المرة الثالثة كانبدها في ظرف سنتين في سيارة clio 4
كانلقا الزيت مخلطة فسائل التبريد و كانبدل الفريجيديرا و كاندير لافاج و الفيدونج و كيتحل المشكل و بعدها ب 8 أشهر كا ثقب ثاني المشكل أن كل مرة يكلفني ذلك 2000 درهم تقريبا.
شكرا لكم

0 j'aime
6 Réponses
Surfcaster de Rabat
Il y a 4 ans ( 4 724)

Salam
khouya l fregidera 9bal ma tbadalha diha l 3and li kaysla7 radiateur, ysakhanha w ydrabha b pression w ychouf wach fiha ba3da une fuite
ila kan yallah ban 3ndek zit fel 9ar3a bla ma dir vidange jdid
debranche l 9ar3a w tghssal mzian
w ytghssal circuit kamel
w 3amar l9ar3a bel ma 3adi aw dial climatiseur ila l9itih w t7arak biha wahd 100km yzid ynzal dik chi kan mazal f les circuit 3ad 7ayad dik l ma w dir l anti gel dialk

Merci bcp khouya pour votre aide.
wach ma3rftich sabab li ikhliha t9b kola mra

Surfcaster de Rabat
Il y a 4 ans ( 4 724)

C un echangeur thermique a khouya sous forme de petit radiateur kaybarad zit, c l echange thermique li kaykhalih t9ab
mais khass d abord t3raf wach bessah t9bat ou bien kayn un autrr probleme
dik chi lach goltlik diha 3nd mol les radiateur yjarabha
nta l fregidera li khditi jdida ou occas?

Non je l'ai pris occas khouya.
d'accard donc je vais m'assurer d'abord que le probleme viens de cette piece. merci bcp khouya

Surfcaster de Rabat
Il y a 4 ans ( 4 724)

Salam
t9dar tkoun meme l fregidera li khditi occasion fiha defaut, ya3ni hta hia khas tjarab 9bal ma trkab, le mecanicien kan khasso ygolhalik
sinon kaynin adaptable je pense bbchi 600dh jdad
w taba3 la procedure li galt lik

Haytam de Agadir
Il y a 6 mois ( 1)

Slm khoya mohamed
j'ai le meme problème, est ce que tu as trouvé la solution ? 3te9ni akhoya rani t9hert

Répondre

Voitures d'occasion plus récentes

×