المتخصص في إعلانات السيارات المستعملة والجديدة في المغرب

Eid Al adha

أفضل العروض التخفيضية الحالية‎‎

أفضل العروض التخفيضية الحالية‎‎

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات 1 994

Bruit ford fiesta

Salam ikhwan, yallah khdit wahd Ford fiesta 2011, n9yaaa non.accidentee,mais le probleme li l9it hwa sawt lmoteur bhal chi tracteur kayjini, kant 3ndi Honda jazz essence, ma3rafch wach hit wlaft essence olla fih chi probleme, videnge f lwa9t, chaine mbdla, ma3rafch bach antaakad bila sawt normal ou anormal, merciiii

0 إعجاب
15 الردود
Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Dirliha un diagnostic et on verra
man9dch ngolik normalement me moteur dial fiesta essence est silencieux

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

D accord ,ndir diagnostic onchof, mais hadi fiesta diesel machi essence, jazz li kant essence silencieuse.

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Oui svp dir diagnotic o rd 3lia

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

Salam khoya, dart diagnostic auccun probleme f moteur, mecanicien galia sawt dial chi haja smitha fuzi katkon.bin carda o disk, bdalto lioma, sawt mab9ach, mais mnin kankon wa9f b tomobil o kandwar l volant kaytsma3 wahd sawt «krak krak bhal.haka», ma3rfch mnnach ,

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Hadak dial lvolant ta ana 3ndi c'est pas si grave que ca t9d tkhliha si ca te derange pas sinon diha riflha hir ilsnvont graisser wahed la partie o maghatb9ach dirha

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

Allah irdi 3lik dnia o.akhira a khoya, barakllaho fik

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Merhba khouya karim

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

Salam khoya gtr smah lia kanbrztak, khoya wahd sawt man moteur fiesta , had sawt a.khoya f moteur kaybrzat kanhass bdak daghtt f wdnia mnin kanhal.lbab o.hia a marche

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Machi le bruit que t'avais avant ?

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

Le meme a khoya, taykon mnin yallah kandemarrer , machi t9ar9ib , ghir jahd dial moteur, srt f lbdya, mnin kantharak o nzid 2 eme 3eme katwalli 3adi, wa9ila ghir mnin kaykon moteur bard, wlaft l, essence wa9ila, mecanicien galia mafih walo, o diagnostic khraja lia ghir «bougie prechauffage

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Je pense que c'est rien c'est juste le moteur quand il vient de démarrer

Anass من Beni mellal
مند 7 سنوات ( 300)

Ouiiii khoya apparemment ghir ana li daykh, smah lia khoya sd3tak, allah ij3alha lik f mizan hasant dialk, 3wachrk.mabroka khoya

Adnan من Casablanca
مند 7 سنوات ( 11 985)

Merhba a khouya nous sommes là pour ça.
3wacher mbroka khouya 3lik o 3la ga3 les membres du forum

Mohamed من Sale
مند 6 سنوات ( 1)

Salam mr imad je viens d acheter 1 fiesta 2012et jéle meme probleme dial sout b7al deght f lwednin de koi sagi t il akhoya wach 3alejti lmochkkl?

Aziz من Oujda
مند 6 سنوات ( 1)

Salam alaikom hta ana 3andi fiesta 2011 essence o kadir wahed sout mjheed bezaf bhaal chi tracteur mnach ykoun lmochkil laykhlikom ?

الرد على الموضوع

أحدث إعلانات السيارات المستعملة